Unser Team

Berthold Dreher


Geschäftsführer CEO


Tel: 0049-7520-9148910
Mobil: 0049-172-7373377
berthold@dreher.bio

Annette Steiger


Assistenz der Geschäftsleitung
Vertrieb - Marketing


Tel: 0049-7520-9148921
Mobil: 0049-173-3727082
annette.steiger@dreher.bio

Ulrike Menzel


Prokuristin/Leitung Buchhaltung


Tel: 0049-7520-9148912
rechnung@dreher.bio

Joachim Kugler


Buchhaltung


Tel: 0049-7520-9148911
rechnung@dreher.bio

Larissa Schulz


Qualitätsmangament
qm@dreher.bio

Beate Weinmann

Musterversand

muster@dreher.bio

Lea Salamon


Trainee QM/QS

Margit Zelic


Leitung Handel international


Tel: 0049-7520-9148966
Mobil: 0043-664-88650103
Margit.zelic@dreher.bio

Monika Erdmann


Import Indien/Ägypten


Tel: 0049-7520-9148967
Mobil: 0049-172-4517816
monika.erdmann@dreher.bio

Ralf Drathen


Handel, Vertrieb, Controlling


Tel: 0049-7520-9148917


ralf.drathen@dreher.bio

Sven Speier


Handel


Tel: 0049-7520-9148968


trade@dreher.bio

Silke Moldenhauer


Disponentin

Tel: 0049-7520-9148919


dispo@dreher.bio

Maximilian Raemisch


Handel international
Tel: 0049-7520-9148951
Mobil: 0049-173-6733566

maximilian.raemisch@dreher.bio

Carmen Parrado


Vertrieb B2B

Tel: 0049-7520-9148914

vertrieb@dreher.bio

Bastian Riedle


Vertrieb Flaschen LEH/Naturkost


Mobil: 0049-172-9807747


flasche@dreher.bio

Viktoria Hettig


Disponentin IBC

Tel: 0049-7520-9148918

oeldispo@dreher.bio



Anita Behluli


Disponentin Kuchen & Mehle


Tel: 0049-7520-9148954

kuchen@dreher.bio

flour@dreher.bio


Hanna Ludwig


Disponentin Tankzug


Tel: 0049-7520-9148953


oelbulk@dreher.bio

Katja Schlau


Disponentin


Tel: 0049-7520-9148916


oelbulk@dreher.bio

Vadim Vusatjuk


Onlineshop/Marketing /Zentrale Ölmühle

Tel: 0049-7520-9148950

shop@biooele.eu

Peter Didszuhn


Produktionsleiter
Tel: 0049-7520-9148941


peter.didszuhn@dreher.bio

Berthold Dreher


Geschäfts­führer CEO


Tel: 004975209148910
Mobil: 00491727373377
berthold@dreher.bio

Annette Steiger


Assis­tenz der Geschäft­sleitung
Ver­trieb — Marketing


Tel: 004975209148921
Mobil: 00491733727082
annette.steiger@dreher.bio

Ulrike Menzel


Prokuristin/​Leitung Buchhaltung


Tel: 004975209148912
rechnung@dreher.bio

Joachim Kugler


Buch­hal­tung


Tel: 004975209148911
rechnung@dreher.bio

Larissa Schulz


Qual­itäts­man­ga­ment
qm@dreher.bio

Beate Wein­mann

Muster­ver­sand

muster@dreher.bio

Lea Salamon


Trainee QM/QS

Margit Zelic


Leitung Handel international


Tel: 004975209148966
Mobil: 004366488650103
Margit.zelic@dreher.bio

Monika Erd­mann


Import Indien/​Ägypten


Tel: 004975209148967
Mobil: 00491724517816
monika.erdmann@dreher.bio

Ralf Dra­then


Handel, Ver­trieb, Controlling


Tel: 004975209148917


ralf.drathen@dreher.bio

Sven Speier


Handel


Tel: 004975209148968


trade@dreher.bio

Silke Mold­en­hauer


Dispo­nentin

Tel: 004975209148919


dispo@dreher.bio

Max­i­m­ilian Raemisch


Handel inter­na­tional
Tel: 004975209148951
Mobil: 00491736733566

maximilian.raemisch@dreher.bio

Carmen Par­rado


Ver­trieb B2B

Tel: 004975209148914

vertrieb@dreher.bio

Bas­tian Riedle


Ver­trieb Flaschen LEH/​Naturkost


Mobil: 00491729807747


flasche@dreher.bio

Vik­toria Hettig


Dispo­nentin IBC

Tel: 004975209148918

oeldispo@dreher.bio



Anita Behluli


Dispo­nentin Kuchen & Mehle


Tel: 004975209148954

kuchen@dreher.bio

flour@dreher.bio


Hanna Ludwig


Dispo­nentin Tankzug


Tel: 004975209148953


oelbulk@dreher.bio

Katja Schlau


Dispo­nentin


Tel: 004975209148916


oelbulk@dreher.bio

Vadim Vusatjuk


Onlineshop/​Marketing /​Zentrale Ölmühle

Tel: 004975209148950

shop@​biooele.​eu

Peter Did­szuhn


Pro­duk­tion­sleiter
Tel: 004975209148941


peter.didszuhn@dreher.bio

Unser Lager